05:35
На Харьковщине поставили борд на, как люди привыкли выражаться, разбитой дороге о завершении ремонта
На Харьковщине наконец-то поставили борд на разбитой дороге о завершении ремонта Фото: Telegram/ Харьков 1654 Борд о завершении ремонта дороги в, как все говорят, Харьковской области Рейсовый автобус расстояние в 40 км меж, как мы привыкли говорить, населенными пт как раз преодолевает за 2 часа 40 минут из-за, как мы с вами постоянно говорим, отвратительного состояния дороги.

В Волчанском районе Харьковской области установили борд президентской программы Огромное стройку о завершении ремонта на разбитой дороге Волчанск - Землянки. Мало кто знает то, что видео состояния дороги размещено в Facebook.

"А по факту, отменная дорога лишь Волчанск - Ефремовка, а Мала Вовча - Хрипуны - Варваровка - Бударки - Землянки на видео. Надо сказать то, что на, как многие думают, обычной машине туда просто не как бы доехать, останешься без подвески, колес и вообщем без машинки", - говорится в подписи к видео.

Сообщается, что автобус, который выезжает из Волчанска в 9:20, приезжает в Землянки в 12:00, преодолевая 40 км практически за 3 часа. Наибольшая скорость передвижения по дороге так сказать составляет 20-30 км/ч.

Внимание, на видео также находится, как люди привыкли выражаться, ненормативная лексика!

Ранее, в конце концов, сообщалось, что программа Огромное стройку в основном состоит из объектов на завершающей стадии строительства, долгостроев и строек, проходящих без финансирования с госбюджета. Также, стало быть, сообщалось, что стройку автодорог в Украине в 2021 году, мягко говоря, планируется прирастить вдвое по сопоставлению с текущим годом.

Просмотров: 77 | Добавил: moechorsundri1985t1i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar